If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
> Если совершать хорошие дела и заботится о здоровье , то > пожизни мы будем идти от стрелы и она настигнит нас позже. > > Если будем совершать плохие поступки и наносить вред здоровью > идти мы будем стреле на встречу, и естественно долетит она > до нас раньше.
Знаешь сколько сейчас больных раком, которые никогда не курили, занимались спортом, бегали :)))
Жизнь просто надо проживать. Пытаться по меньше заморачиваться и наслаждаться))
а я считаю ,что смерть это рай,а земля это ад.нас держат на земле за грехи,но как правило хорошие люди умирают чаще грешников.это их забирают в рай,чтоб не мучились здесь-в аду!!!
Сразу вспомнил фильм Остров , там где якобы в бункере выжили после глобальной катастрофы избранные, и сквозь окна этого бункера открывался вид на раскошный остров, на которой попадал тот кто выграет в лоттерее и это было самым чудесным в их жизни и все туда хотели попасть, а потом выяснилось что все они клоны, которых заказывают знаменитости и прочии состоятельные люди для донорства различных частей тела) а лоттеррея с отправлением на этот райский остров ни что иное как необходимость в этом теле )